//Selbsthilfe-Ansprechpartner
Selbsthilfe-Ansprechpartner 2018-07-17T17:03:08+00:00
Services

Selbsthilfe-Ansprechpartner in deiner Nähe

Zweigstelle Burgenland

Monika Oszvald
Hauptstr. 42, 7304 Nebersdorf
M: 0664/918 09 77 oder T: 02614/26 70 (nach 19:00)
monika.oszvald@gmail.com

Für Bezirke Oberwart und Güssing:

Margit Kirnbauer, Obfrau d. Österr. ilco
Herreng. 12, 7432 Oberschützen
T: 03353/755­18, M: 0699/12 53 04 84

Zweigstelle Kärnten

Erwin Wissik
Edisonstr. 32, 9020 Klagenfurt
T: 0463/41 87 06 (ab 18:00)
erwin.wissik@sonepar.at

Zweigstelle Oberösterreich

Walter Bruckner
Römerstr. 136, 4600 Wels
T: 07242/741 78, M: 0680/207 03 28
bruckner.walter@utanet.at

Zweigstelle Salzburg

Lisbeth Julholm-Unterberger
Halleiner Landstr. 24, 5061 Elsbethen
M: 0650/463 68 32, F: 0662 / 63 55 65
julholm­-unterberger@oemccv.at

Zweigstelle Steiermark

Ing. Evelyn Groß, Zweigstellenleiterin
Wassergasse 8/8, 8010 Graz
M: 0664/112 24 05
oemccv­stmk@aon.at

Rudolf Breitenberger, Stellvertreter
Hintersieding 47, 8741 Eppenstein
M: 0660/158 64 96
breitenberger@oemccv.at

Zweigstelle Tirol & Vorarlberg

Manuela Corinna Steinkellner, Zweigstellenleiterin
Schützenstr. 48, 6020 Innsbruck
M: 0650/728 38 55
manuela.steinkellner@oemccv.at

Waltraud Seidl, Stellvertreterin
Schützenstr. 52/3, 6020 Innsbruck
M: 0664/471 88 41
waltraud.seidl@chello.at

Hanna Reder, Ansprechpartnerin
An der Lan-­Str. 43, 6020 Innsbruck
M: 0650/404 01 45
hanna.reder@hotmail.com

Sandra Walter
Fichtenweg 13, 6781 Bartholomäberg
M: 0676/966 68 38
sandra.walter@oemccv.at

Zweigstelle Wien

Die Zweigstelle wird vom Büro in Wien betreut:
T:/F: 01/333 06 33
office@oemccv.at